7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco 40G QSFP+

Zeigen von 14 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Cisco QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36157
2710 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36165
82 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 65.00

Cisco QSFP-40G-PLRL4 kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-PLRL4 kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

#48276
46 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 200.00

Cisco WSP-Q40GLR4L kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Cisco WSP-Q40GLR4L kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#36172
44 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Cisco QSFP-40GE-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco QSFP-40GE-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36170
134 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Cisco QSFP-4X10G-LR-S kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-4X10G-LR-S kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#37016
238 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 350.00

Cisco QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Cisco QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#36173
57 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,400.00

Cisco QSFP-40G-SR-BD kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

Cisco QSFP-40G-SR-BD kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

#48722
217 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 280.00

Cisco QSFP-40G-BD-RX Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

Cisco QSFP-40G-BD-RX Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

#65231
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 280.00

Cisco QSFP-40G-SR4-S kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-SR4-S kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36143
2710 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

Cisco QSFP-40G-UNIV kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM für SMF&MMF

Cisco QSFP-40G-UNIV kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM für SMF&MMF

#48724
26 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Cisco QSFP-40G-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco QSFP-40G-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36171
134 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Cisco QSFP-40G-LR4-S kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco QSFP-40G-LR4-S kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36153
134 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Cisco CFP-40G-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 und OTU3 CFP Transceiver 1310nm 10km SC mit DOM für SMF

Cisco CFP-40G-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 und OTU3 CFP Transceiver 1310nm 10km SC mit DOM für SMF

#39987
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 740.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1