7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco X2

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11751
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 57.00

Cisco X2-10GB-LR Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco X2-10GB-LR Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#11752
301 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 110.00

Cisco X2-10GB-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Cisco X2-10GB-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#14942
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 150.00

Cisco X2-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Cisco X2-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#11754
40 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 420.00

Cisco X2-10GB-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR X2 Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Cisco X2-10GB-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR X2 Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#11755
20 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 880.00

Cisco DS-X2-E10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco DS-X2-E10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#14996
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 57.00

Cisco DS-X2-FC10G-SR Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco DS-X2-FC10G-SR Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15002
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 57.00

Cisco DS-X2-FC10G-LR Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco DS-X2-FC10G-LR Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15005
301 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 110.00

Cisco DS-X2-FC10G-ER Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Cisco DS-X2-FC10G-ER Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15009
40 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 420.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1