7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco X2

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11751
175 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  65,00

Cisco X2-10GB-LR Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco X2-10GB-LR Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#11752
178 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  120,00

Cisco X2-10GB-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Cisco X2-10GB-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#14942
37 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  180,00

Cisco X2-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Cisco X2-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#11754
58 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  480,00

Cisco X2-10GB-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR X2 Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Cisco X2-10GB-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR X2 Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#11755
17 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  1.000,00

Cisco DS-X2-E10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco DS-X2-E10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#14996
175 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  65,00

Cisco DS-X2-FC10G-SR Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco DS-X2-FC10G-SR Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15002
175 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  65,00

Cisco DS-X2-FC10G-LR Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco DS-X2-FC10G-LR Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15005
178 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  120,00

Cisco DS-X2-FC10G-ER Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Cisco DS-X2-FC10G-ER Kompatibel 10G Fibre Channel X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15009
58 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  480,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1