7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Ciena

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

QSFP28 Transceiver Ciena QSFP28-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Ciena QSFP28-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#51677
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 27
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf Ciena Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  270,00

QSFP28 Transceiver Ciena QSFP28-LR4 Kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Ciena QSFP28-LR4 Kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#50238
Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 27
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf Ciena Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  2.800,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1