Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Ciena 100G QSFP28

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul - QSFP28 Ciena QSFP28-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

Transceiver Modul - QSFP28 Ciena QSFP28-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

#51677
51 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Ciena-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

231,00 € 

Transceiver Modul - QSFP28 Ciena QSFP28-LR4 Kompatibel 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

Transceiver Modul - QSFP28 Ciena QSFP28-LR4 Kompatibel 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

#50238
561 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Ciena-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.891,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1