Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Ciena CWDM XFP

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Ciena CWDM-XFP-4-61 Kompatibel 10G CWDM XFP Transceiver, 1610nm 40km mit DOM

Ciena CWDM-XFP-4-61 Kompatibel 10G CWDM XFP Transceiver, 1610nm 40km mit DOM

#15859
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  400.00

Ciena 130-4903-900 Kompatibel 10G CWDM XFP Transceiver, 1550nm 80km mit DOM

Ciena 130-4903-900 Kompatibel 10G CWDM XFP Transceiver, 1550nm 80km mit DOM

#15861
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  600.00

Ciena CWDM-XFP-4-27 Kompatibel 10G CWDM XFP Transceiver, 1270nm 40km mit DOM

Ciena CWDM-XFP-4-27 Kompatibel 10G CWDM XFP Transceiver, 1270nm 40km mit DOM

#15856
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  300.00

Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibel 10G CWDM XFP Transceiver, 1610nm 80km mit DOM

Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibel 10G CWDM XFP Transceiver, 1610nm 80km mit DOM

#15868
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  600.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1