Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Ciena 1000BASE SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Ciena OPT-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Ciena OPT-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

#16272
9500 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Ciena-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Ciena OPT-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Modul mit DOM - Ciena OPT-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#16265
25266 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Ciena-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

5,20 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1