Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Ciena 1000BASE SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Ciena OPT-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Ciena OPT-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#16272
4841 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Ciena Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7.00

Ciena OPT-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

Ciena OPT-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

#16265
4764 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  6.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1