7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Ciena 1000BASE SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Ciena OPT-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km

Ciena OPT-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km

#16272
7225 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 6.20

Ciena OPT-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM- 850nm 550m

Ciena OPT-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM- 850nm 550m

#16265
4015 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 5.30
Früher
Nächst
Seite 1 von 1