Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Check Point 40G QSFP+

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

DOM Transceiver Module - Check Point CPAC-TR-40LR-SSM160-QSFP Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

DOM Transceiver Module - Check Point CPAC-TR-40LR-SSM160-QSFP Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36352
2201 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Check Point Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340.00

DOM Transceiver Module - Check Point CPAC-TR-40SR-SSM160-QSFP Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

DOM Transceiver Module - Check Point CPAC-TR-40SR-SSM160-QSFP Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36350
6045 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Check Point Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1