Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kabel Meterware

Zeigen von 1003 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von42

2M (7ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

2M (7ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

#66195
72 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

2,20 € 

5M (16ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

5M (16ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

#66196
90 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

2,70 € 

10M (33ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

10M (33ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

#66197
99 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

3,60 € 

20M (66ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

20M (66ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

#66198
97 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

5,30 € 

24 Fasern Multimode 50/125 OM4, Riser, Mehradriges Festader Innen-Verteilungskabel GJPFJV
4,20 € 

12 Fasern Multimode 50/125 OM4, Plenum, Mehradriges Festader Innen-Verteilungskabel GJPFJV
2,10 € 

12 Fasern Multimode 50/125 OM3, Plenum, Mehradriges Festader Innen-Verteilungskabel GJPFJV
1,40 € 

24 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Innen/Außen-Verteilungskabel

24 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Innen/Außen-Verteilungskabel

#51308
13 KM auf Lager, sofort lieferbar

Allows installation using loose tube cable methods within buildings and outdoor environments for transitional aerial, duct applications and entrance facilities.

2,20 € 

6 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Wasserdichtes Innen/Außen-Verteilungskabel GJFZY53

6 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Wasserdichtes Innen/Außen-Verteilungskabel GJFZY53

#51352
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

Allows installation using loose tube cable methods within buildings and outdoor environments for transitional aerial, duct applications and entrance facilities.

1,10 € 

12 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Wasserdichtes Innen/Außen-Verteilungskabel GJFZY53

12 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Wasserdichtes Innen/Außen-Verteilungskabel GJFZY53

#51351
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

Allows installation using loose tube cable methods within buildings and outdoor environments for transitional aerial, duct applications and entrance facilities.

1,30 € 

6 Fasern Monomode 9/125 OS2, Riser, Mehradriges Festader Innen-Verteilungskabel GJFJV
0,36 € 

Doppeladriges Kabel Monomode 9/125 OS2, Riser, Festader Verbindung Innen-LWL-Kabel

Doppeladriges Kabel Monomode 9/125 OS2, Riser, Festader Verbindung Innen-LWL-Kabel

#32033
erhältlich, versandfertig am Mi. 06. Dezember

0,18 € 

6 Fasern Multimode 62,5/125 OM1, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Wasserdichtes Innen/Außen-Verteilungskabel GJFZY53

6 Fasern Multimode 62,5/125 OM1, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Wasserdichtes Innen/Außen-Verteilungskabel GJFZY53

#51335
erhältlich, versandfertig am Mi. 29. November

Allows installation using loose tube cable methods within buildings and outdoor environments for transitional aerial, duct applications and entrance facilities.

1,40 € 

Doppeladriges Kabel Multimode 50/125 OM4, Riser, Festader Verbindung Innen-LWL-Kabel

Doppeladriges Kabel Multimode 50/125 OM4, Riser, Festader Verbindung Innen-LWL-Kabel

#32083
erhältlich, versandfertig am Mi. 06. Dezember

0,68 € 

1 Faser 960/1000µm Kern/Mantel Schritt-Index PMMA 2,2mm Einzeler Mantel Faser aus Kunststoff
0,37 € 

6 Fasern Multimode 50/125 OM3, Plenum, Mehradriges Festader Innen-Verteilungskabel GJFJV
1,10 € 

12 Fasern Multimode 50/125 OM3, Plenum, Mehradriges Festader Innen-Verteilungskabel GJFJV
2,20 € 
Früher
Seite 1 von42