Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade 100G QSFP28

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul - QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

Transceiver Modul - QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

#48854
25 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

231,00 € 

Transceiver Modul - Brocade 100G-QSFP28-LR4-LP-10KM Kompatibel 100GBASE- LR4 - 1310nm 10km

Transceiver Modul - Brocade 100G-QSFP28-LR4-LP-10KM Kompatibel 100GBASE- LR4 - 1310nm 10km

#65224
539 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.891,00 € 

Transceiver Modul - QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Kompatibel 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

Transceiver Modul - QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Kompatibel 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

#48855
539 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.891,00 € 

Transceiver Modul - Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM Kompatibel 100GBASE- IR4 - 1310nm 2km

Transceiver Modul - Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM Kompatibel 100GBASE- IR4 - 1310nm 2km

#65225
4 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.200,00 € 

QSFP28 Brocade 100 GBPS-ER4 Kompatibel 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

QSFP28 Brocade 100 GBPS-ER4 Kompatibel 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#69176
erhältlich, versandfertig am Do. 19. Oktober

Every transceiver is individually tested on a full range of Arista Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

5.200,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1