7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade Faserkanal SFP+

Zeigen von 12 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Brocade XBR-000147 Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM
€ 14.00

Brocade XBR-000163 Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM
€ 14.00

Brocade XBR-000153 Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 30.00

Brocade XBR-000174 Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 25km mit DOM
€ 92.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#31577
4758 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 14.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31584
8342 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 30.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 20km mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#31567
8342 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 30.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#31568
301 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 92.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#31588
51 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 150.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#31571
93 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 350.00

Brocade XBR-000218 Kompatibel 10G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 14.00

Brocade XBR-000217 Kompatibel 10G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 30.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1