7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade Faserkanal SFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Brocade XBR-000075 Kompatibel 2G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 850nm 300m

Brocade XBR-000075 Kompatibel 2G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 850nm 300m

#15210
Erhältlich, Geschätzt am Mon. Dec. 12
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 42.00

Brocade XBR-000077 Kompatibel 2G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km

Brocade XBR-000077 Kompatibel 2G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km

#15211
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 48.00

Brocade XBR-000097 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 850nm 150m

Brocade XBR-000097 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 850nm 150m

#15206
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 19.00

Brocade XBR-000139 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 850nm 150m

Brocade XBR-000139 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 850nm 150m

#15207
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 19.00

Brocade XBR-000240 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 4km

Brocade XBR-000240 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 4km

#15213
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 65.00

Brocade XBR-000142 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 4km

Brocade XBR-000142 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 4km

#15208
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 65.00

Brocade XBR-000250 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km

Brocade XBR-000250 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km

#15222
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 65.00

Brocade XBR-000144 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km

Brocade XBR-000144 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km

#15209
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 65.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1