7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade CWDM SFP+

Zeigen von 62 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 3

Brocade XBR-SFP8G1490-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1490nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1530-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1530nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1550-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1570-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1570nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1590-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1590nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1610-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1610nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1470-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1470nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1510-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1510nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1530-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1530nm 40km mit DOM
€ 370.00

Brocade XBR-SFP8G1550-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 370.00

Brocade XBR-SFP8G1570-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1570nm 40km mit DOM
€ 370.00

Brocade XBR-SFP8G1590-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1590nm 40km mit DOM

Brocade XBR-SFP8G1590-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1590nm 40km mit DOM

#43789
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 370.00

Brocade XBR-SFP8G1610-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1610nm 40km mit DOM
€ 370.00

Brocade XBR-SFP8G1270-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1270nm 40km mit DOM

Brocade XBR-SFP8G1270-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1270nm 40km mit DOM

#45116
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 260.00

Brocade XBR-SFP8G1290-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1290nm 40km mit DOM

Brocade XBR-SFP8G1290-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1290nm 40km mit DOM

#45117
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 260.00

Brocade XBR-SFP8G1310-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM
€ 260.00

Brocade XBR-SFP8G1330-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1330nm 40km mit DOM

Brocade XBR-SFP8G1330-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1330nm 40km mit DOM

#45119
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 260.00

Brocade XBR-SFP8G1350-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1350nm 40km mit DOM
€ 260.00

Brocade XBR-SFP8G1370-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1370nm 40km mit DOM
€ 260.00

Brocade XBR-SFP8G1390-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1390nm 40km mit DOM

Brocade XBR-SFP8G1390-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1390nm 40km mit DOM

#45122
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 260.00

Brocade XBR-SFP8G1410-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1410nm 40km mit DOM

Brocade XBR-SFP8G1410-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1410nm 40km mit DOM

#45123
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 260.00

Brocade XBR-SFP8G1430-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1430nm 40km mit DOM

Brocade XBR-SFP8G1430-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1430nm 40km mit DOM

#45124
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 260.00

Brocade XBR-SFP8G1450-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1450nm 40km mit DOM

Brocade XBR-SFP8G1450-40 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1450nm 40km mit DOM

#45125
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 260.00
Früher
Seite 1 von 3