7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade 40G QSFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Brocade 40G-QSFP-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Brocade 40G-QSFP-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36182
3514 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36183
3514 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

Brocade 40G-QSFP-ESR4 kompatibel 40GBASE-ESR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Brocade 40G-QSFP-ESR4 kompatibel 40GBASE-ESR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36184
1001 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 65.00

Brocade QSFP-40G-PLRL4 kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

Brocade QSFP-40G-PLRL4 kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

#48278
225 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 200.00

Brocade 40G-QSFP-LRL4 kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Brocade 40G-QSFP-LRL4 kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#48733
189 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Brocade 40G-QSFP-LM4 kompatibel 40GBASE-LM4 QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Brocade 40G-QSFP-LM4 kompatibel 40GBASE-LM4 QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#36442
124 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Brocade 40G-QSFP-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Brocade 40G-QSFP-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36185
Erhältlich, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Brocade QSFP-40G-PLR4 kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

Brocade QSFP-40G-PLR4 kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#48280
176 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 350.00

Brocade QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Brocade QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#48300
95 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,400.00

Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

#65274
85 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 280.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1