7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade 10G XFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Brocade 10G-XFP -SR Kompatibel 10G XFP Transceiver SR 850nm 300m mit DOM

Brocade 10G-XFP -SR Kompatibel 10G XFP Transceiver SR 850nm 300m mit DOM

#12380
308 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 44.00

Brocade 10G-XFP -LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Brocade 10G-XFP-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Brocade 10G-XFP-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#49618
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 230.00

Brocade 10G-XFP-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 160.00

Brocade 10G-XFP-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 410.00

Brocade 10G-XFP-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Brocade 10G-XFP-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#49619
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,000.00

Brocade OC192-XFP-IR2 Kompatibel 10G XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Brocade OC192-XFP-IR2 Kompatibel 10G XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#24365
247 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 160.00

Brocade OC192-XFP-LR2 Kompatibel 10G XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 410.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1