Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade XENPAK

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Brocade 10G-XNPK-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Brocade 10G-XNPK-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15153
72 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

93,00 € 

Brocade 10G-XNPK-LR Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Brocade 10G-XNPK-LR Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15157
43 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

160,00 € 

Brocade 10G-XNPK-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Brocade 10G-XNPK-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15159
47 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

490,00 € 

Brocade 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Brocade 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#15161
49 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

860,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1