7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade 10G SFP+

Zeigen von 11 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Brocade 10G-SFPP-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM
€ 32.00

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#48809
140 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 32.00

Brocade 10G-SFPP-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Brocade 10G-SFPP-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Brocade 10G-SFPP-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#48810
26 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 98.00

Brocade 10G-SFPP-ER Kompatibel 10GBASE SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 160.00

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#48811
21 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 470.00

Brocade 10G-SFPP-USR Kompatibel 10GBASE-USR SFP+ Transceiver 850nm 100m mit DOM
€ 15.00

Brocade XBR-000180 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Brocade XBR-000182 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Brocade 10G-SFPP-ZR Kompatibel 10GBASE SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 370.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1