7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

QSFP28 Transceiver Brocade 100G-QSFP28 Transceiver-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Brocade 100G-QSFP28 Transceiver-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48854
80 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 370.00

CFP Brocade100G-QSFP28-CWDM4-2KM Compatible 100GBASE- IR4 1310nm 2km Transceiver

CFP Brocade100G-QSFP28-CWDM4-2KM Compatible 100GBASE- IR4 1310nm 2km Transceiver

#65225
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 29
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,300.00

QSFP28 Transceiver Brocade 100G-QSFP28 Transceiver-LR4-10KM kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Brocade 100G-QSFP28 Transceiver-LR4-10KM kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48855
1 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 2,600.00

Brocade 100G-QSFP28-LR4-LP-10KM Compatible 100GBASE- LR4 1310nm 10km Transceiver

Brocade 100G-QSFP28-LR4-LP-10KM Compatible 100GBASE- LR4 1310nm 10km Transceiver

#65224
1 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 2,600.00

CFP Transceiver Brocade 100G-CFP-LR4-10KM kompatibel 100GBASE- LR4 1310nm 10km

CFP Transceiver Brocade 100G-CFP-LR4-10KM kompatibel 100GBASE- LR4 1310nm 10km

#50136
9 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,400.00

CFP Brocade 100G-CFP-ER4-40KM Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

CFP Brocade 100G-CFP-ER4-40KM Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#61888
2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 3,700.00

CFP2 Transceiver Brocade 100G-CFP2 -LR4-10KM kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

CFP2 Transceiver Brocade 100G-CFP2 -LR4-10KM kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#50137
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 29
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,900.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1