Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade 100BASE SFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Brocade E1MG-100FX-T Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

Brocade E1MG-100FX-T Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#61826
115 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  18,00

Brocade E1MG-100FX-OM Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Brocade E1MG-100FX-OM Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#23697
534 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Brocade E1MG-100FX-10 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Brocade E1MG-100FX-10 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#61827
292 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#61828
292 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#61829
76 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15,00

Brocade E1MG-100ZX-80 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Brocade E1MG-100ZX-80 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#61830
328 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  36,00

Brocade E1MG-100FX-A Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Brocade E1MG-100FX-A Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#39434
534 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50
Früher
Nächst
Seite 1 von1