Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade 100BASE SFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul - Brocade E1MG-100FX-T Kompatibel 100BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - Brocade E1MG-100FX-T Kompatibel 100BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#61826
185 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf BrocadeEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

15,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100FX-OM Kompatibel 100BASE-FX SFP - 1310nm 2km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100FX-OM Kompatibel 100BASE-FX SFP - 1310nm 2km

#23697
164 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf BrocadeEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,50 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100FX-10 Kompatibel 100BASE-LX SFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100FX-10 Kompatibel 100BASE-LX SFP - 1310nm 10km

#61827
226 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf BrocadeEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,50 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100FX-IR-OM Kompatibel 100BASE-LX SFP - 1310nm 15km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100FX-IR-OM Kompatibel 100BASE-LX SFP - 1310nm 15km

#61828
191 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf BrocadeEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,50 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100FX-LR-OM Kompatibel 100BASE-EX SFP - 1310nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100FX-LR-OM Kompatibel 100BASE-EX SFP - 1310nm 40km

#61829
170 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf BrocadeEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

13,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100ZX-80 Kompatibel 100BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100ZX-80 Kompatibel 100BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#61830
330 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf BrocadeEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

31,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100FX-A Kompatibel 100BASE-FX SFP - 1310nm 2km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100FX-A Kompatibel 100BASE-FX SFP - 1310nm 2km

#39434
164 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf BrocadeEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,50 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1