Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Blockless PLC Splitter

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, LC/APC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, LC/APC

#48543
erhältlich, versandfertig am Mi. 25. Oktober

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

6,50 € 

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, LC/APC

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, LC/APC

#48448
20 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

21,00 € 

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/UPC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/UPC

#48542
erhältlich, versandfertig am Mi. 25. Oktober

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

6,50 € 

1x32 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x32 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12489
erhältlich, versandfertig am Mi. 25. Oktober

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

34,00 € 

1x32 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, LC/APC

1x32 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, LC/APC

#48544
1 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

34,00 € 

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12493
636 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

6,50 € 

1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12492
381 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

8,00 € 

1 x 8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1 x 8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12491
247 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

11,00 € 

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12490
179 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

21,00 € 

Individueller 1/2xN Mini-Modul LWL-Splitter

Individueller 1/2xN Mini-Modul LWL-Splitter

#35405
erhältlich, versandfertig am Mi. 25. Oktober

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

4,70 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1