7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

BIDI X2

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

10GBASE-BX X2 Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

10GBASE-BX X2 Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#13061
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Feb. 26
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 320.00

10GBASE-BX X2 Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

10GBASE-BX X2 Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#13062
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Feb. 26
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 320.00

Cisco Kompatibel 10GBASE-BX X2 Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

Cisco Kompatibel 10GBASE-BX X2 Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#19683
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Feb. 26
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Cisco Kompatibel 10GBASE-BX X2 Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

Cisco Kompatibel 10GBASE-BX X2 Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#19684
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Feb. 26
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1