7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

BiDi SFP+

Zeigen von 166 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 7

Cisco SFP-10G-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

Cisco SFP-10G-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#36351
165 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#36353
86 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Cisco SFP-10G-BX20U-I Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

Cisco SFP-10G-BX20U-I Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

#42450
165 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Cisco SFP-10G-BX20D-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

Cisco SFP-10G-BX20D-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

#42306
86 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Cisco SFP-10G-BX80D-I Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

Cisco SFP-10G-BX80D-I Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

#42492
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 380.00

Cisco SFP-10G-BX80U-I Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

Cisco SFP-10G-BX80U-I Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

#42488
93 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 380.00

Arista Networks SFP-10G-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

Arista Networks SFP-10G-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#38979
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Arista Networks SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

Arista Networks SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#38980
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Arista Networks SFP-10G-BX20U-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

Arista Networks SFP-10G-BX20U-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

#38981
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Arista Networks SFP-10G-BX20D-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

Arista Networks SFP-10G-BX20D-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

#38982
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#42435
331 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00
Früher
Seite 1 von 7