7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Belden 1000BASE SFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Belden Hirschmann M-SFP-MX/LC EEC Kompatibel 1000BASE-SXSFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km IND

Belden Hirschmann M-SFP-MX/LC EEC Kompatibel 1000BASE-SXSFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km IND

#39360
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 9.70

Belden Hirschmann M-SFP-SX/LC Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.30

Belden Hirschmann M-SFP-MX/LC Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

Belden Hirschmann M-SFP-MX/LC Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

#39362
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 9.70

Belden Hirschmann M-SFP-SX/LC EEC Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m IND
€ 5.30

Belden Hirschmann M-SFP-LX/LC Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.20

Belden Hirschmann M-SFP-LX/LC EEC Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km IND
€ 6.20

Belden Hirschmann M-SFP-LH/LC Kompatibel 1000BASE-ZXSFP Transceiver mit DOM - 1550nm 80km
€ 21.00

Belden Hirschmann M-SFP-LH/LC EEC Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 80km IND
€ 21.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1