7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Avaya 10G XFP

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Avaya Nortel AA1403003 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 160.00

Avaya Nortel AA1403005-E5 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 44.00

Avaya Nortel AA1403001-E5 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Avaya Nortel AA1403003-E5 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 160.00

Avaya Nortel AA1403006-E5 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 410.00

Avaya Nortel AA1403005 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 44.00

Avaya Nortel AA1403001 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Avaya Nortel AA1403006 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 410.00

Avaya Nortel AA1403005-ES Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 44.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1