7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Avaya 100BASE SFP

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Avaya AA1419074-E6 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km
€ 6.60

Avaya AA1419081-E6 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.60

Avaya AA1419084-E5 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 80km
€ 32.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1