7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Avaya 100BASE SFP

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Avaya AA1419074-E6 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Avaya AA1419074-E6 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#15931
132 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Avaya Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Avaya AA1419081-E6 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Avaya AA1419081-E6 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#23584
257 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Avaya Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Avaya AA1419084-E6 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Avaya AA1419084-E6 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#38310
234 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Avaya Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  36,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1