7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Avaya 1000BASE SFP

Zeigen von 12 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Avaya 700283872 Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

Avaya 700283872 Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

#15202
2448 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 15.00

Avaya Nortel AA1419048-E6 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.60

Avaya Nortel AA1419015-E5 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver - 1310nm 10km
€ 6.50

Avaya 700260185 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver - 1550nm 70km

Avaya 700260185 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver - 1550nm 70km

#15205
558 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 22.00

Avaya Nortel AA1419043-E6 Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver
€ 15.00

Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver - 850nm 550m
€ 5.60

Avaya Nortel AA1419013 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver - 850nm 550m

Avaya Nortel AA1419013 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver - 850nm 550m

#39402
4519 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 5.60

Avaya 108873241 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver -850nm 550m

Avaya 108873241 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver -850nm 550m

#15203
4519 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 5.60

Avaya Nortel AA1419049-E6 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.50

Avaya 108873258 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver - 1310nm 10km

Avaya 108873258 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver - 1310nm 10km

#15204
7147 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 6.50

Avaya AA1419051-E6 Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceiver

Avaya AA1419051-E6 Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceiver

#65959
815 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on a full range of Avaya equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 22.00

Avaya Nortel AA1419052-E6 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver - 1550nm 70km
€ 22.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1