7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Avaya 1000BASE SFP

Zeigen von 11 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Avaya 700283872 Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

Avaya 700283872 Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

#15202
2425 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 14.00

Avaya Nortel AA1419048-E6 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.30

Avaya Nortel AA1419015-E5 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver - 1310nm 10km
€ 6.20

Avaya 700260185 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver - 1550nm 70km

Avaya 700260185 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver - 1550nm 70km

#15205
939 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 21.00

Avaya Nortel AA1419043-E6 Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver
€ 14.00

Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver - 850nm 550m
€ 5.30

Avaya Nortel AA1419013 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver - 850nm 550m

Avaya Nortel AA1419013 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver - 850nm 550m

#39402
4015 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 5.30

Avaya 108873241 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver -850nm 550m

Avaya 108873241 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver -850nm 550m

#15203
4015 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 5.30

Avaya Nortel AA1419049-E6 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.20

Avaya 108873258 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver - 1310nm 10km

Avaya 108873258 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver - 1310nm 10km

#15204
7225 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 6.20

Avaya Nortel AA1419052-E6 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver - 1550nm 70km
€ 21.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1