7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Avago GBIC

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Avago AFBR-5601Z Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

Avago AFBR-5601Z Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

#15713
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 13.00

Avago AFCT-5611Z Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

Avago AFCT-5611Z Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15723
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 19.00

Avago HFCT-5611U Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 70km

Avago HFCT-5611U Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 70km

#15719
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 53.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1