7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Avago 40G QSFP+

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Avago AFBR-79EADZ kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Avago AFBR-79EADZ kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36669
1040 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Avago network -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  49,00

Avago AFBR-79EAPZ kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Avago AFBR-79EAPZ kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36670
1040 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Avago network -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  49,00

Avago AFBR-79EIDZ kompatibel 40GBASE-iSR4 QSFP+ Transceiver

Avago AFBR-79EIDZ kompatibel 40GBASE-iSR4 QSFP+ Transceiver

#36680
1040 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Avago network -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  49,00

Avago AFBR-79EQPZ kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Avago AFBR-79EQPZ kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36674
1040 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Avago network -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  49,00

Avago AFBR-79EQDZ kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Avago AFBR-79EQDZ kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36676
1040 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Avago network -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  49,00

Avago AFBR-79EIPZ kompatibel 40GBASE-iSR4/4x10GBASE-SR QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Avago AFBR-79EIPZ kompatibel 40GBASE-iSR4/4x10GBASE-SR QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36678
1040 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Avago network -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  49,00

Avago AFBR-79EEPZ kompatibel 40GBASE-ESR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m mit DOM

Avago AFBR-79EEPZ kompatibel 40GBASE-ESR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m mit DOM

#36681
6 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Avago network -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  59,00

Avago AFBR-79E3PZ kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Avago AFBR-79E3PZ kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36682
Erhältlich, Geschätzt am Mon. May. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Avago network -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  59,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1