7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Avago 10G SFP+

Zeigen von 11 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Avago Intel AFBR-703SDZ-IN2 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Avago AFBR-709SMZ Kompatibel 10GBASE-SR/SW SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Avago AFBR-709ASMZ Kompatibel 10GBASE-SR/SW SFP+ Transceiver 850nm 300m EXT mit DOM
€ 15.00

Avago AFBR-700SDZ Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Avago AFBR-703ASDZ Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m EXT mit DOM
€ 15.00

Avago AFBR-703SDZ Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Avago AFBR-700ASDZ Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 32.00

Avago AFBR-707SDZ Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM
€ 32.00

Avago AFCT-701ASDZ Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Avago AFCT-701SDZ Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1