7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Aruba GBIC

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Aruba Networks LC-GBIC-T Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver Kupfer RJ-45 100m

Aruba Networks LC-GBIC-T Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#15803
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Aruba Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  20,00

Aruba Networks LC-GBIC-SX Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

Aruba Networks LC-GBIC-SX Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

#15809
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Aruba Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  15,00

Aruba Networks LC-GBIC-LX Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

Aruba Networks LC-GBIC-LX Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15799
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Aruba Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  22,00

Aruba Networks LC-GBIC-ZX Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 70km

Aruba Networks LC-GBIC-ZX Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 70km

#15807
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Aruba Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  60,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1