7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Aruba Networks 1000BASE SFP

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Aruba Networks SFP-TX Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Aruba Networks SFP-TX Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#16042
2250 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Aruba Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 14.00

Aruba Networks SFP-ZX Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM- 1550nm 80km
€ 21.00

Aruba Networks SFP-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM- 850nm 550m
€ 5.30

Aruba Networks SFP-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM

Aruba Networks SFP-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM

#16103
4169 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 6.20
Früher
Nächst
Seite 1 von 1