Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Gepanzerte Patchkabel

Zeigen von 81 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von4

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), LC UPC zu LC UPC, Duplex Singlemode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), LC UPC zu LC UPC, Duplex Singlemode

#40384
111 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

4,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), LC UPC zu SC UPC, Duplex Singelmode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), LC UPC zu SC UPC, Duplex Singelmode

#44132
21 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

4,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), SC UPC zu SC UPC, Duplex Singlemode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), SC UPC zu SC UPC, Duplex Singlemode

#40523
erhältlich, versandfertig am Di. 28. November

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

4,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), LC APC zu LC APC, Duplex Singelmode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), LC APC zu LC APC, Duplex Singelmode

#41262
erhältlich, versandfertig am Di. 28. November

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

5,70 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), LC UPC zu LC UPC, Simplex Singlemode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), LC UPC zu LC UPC, Simplex Singlemode

#40888
4 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

2,40 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), LC UPC zu SC UPC, Simplex Singelmode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft), LC UPC zu SC UPC, Simplex Singelmode

#41430
2 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

2,40 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) SC APC zu SC APC, Simplex Singelmode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) SC APC zu SC APC, Simplex Singelmode

#41655
5 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

2,90 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex OM4

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex OM4

#41030
90 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OM4 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

4,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu SC UPC, Duplex OM4

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu SC UPC, Duplex OM4

#41047
2 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OM4 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

4,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) SC UPC zu SC UPC, Duplex OM4

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) SC UPC zu SC UPC, Duplex OM4

#41093
115 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OM4 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

4,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex OM3

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex OM3

#41822
78 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OM3 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

4,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu SC UPC, Duplex OM3

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu SC UPC, Duplex OM3

#41895
18 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OM3 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

4,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), LC UPC zu LC UPC, Duplex Singlemode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), LC UPC zu LC UPC, Duplex Singlemode

#40383
187 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

5,10 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), LC UPC zu SC UPC, Duplex Singelmode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), LC UPC zu SC UPC, Duplex Singelmode

#44131
8 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

5,10 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), SC UPC zu SC UPC, Duplex Singlemode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), SC UPC zu SC UPC, Duplex Singlemode

#40524
23 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

5,10 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), LC APC zu LC APC, Duplex Singelmode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), LC APC zu LC APC, Duplex Singelmode

#41261
100 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

6,10 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), LC UPC zu LC UPC, Simplex Singlemode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), LC UPC zu LC UPC, Simplex Singlemode

#40887
27 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

2,60 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), SC UPC zu SC UPC, Simplex Singlemode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), SC UPC zu SC UPC, Simplex Singlemode

#40951
29 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

2,60 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), SC APC zu SC APC, Simplex Singelmode

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft), SC APC zu SC APC, Simplex Singelmode

#41654
71 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OS2 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

3,00 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex OM4

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex OM4

#41029
144 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OM4 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

5,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu SC UPC, Duplex OM4

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu SC UPC, Duplex OM4

#41053
1 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OM4 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

5,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC, Duplex OM4

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC, Duplex OM4

#41092
107 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OM4 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

5,80 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex OM3

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex OM3

#41824
66 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OM3 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

5,50 € 

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC, Duplex OM3

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC, Duplex OM3

#43882
8 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

OM3 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

5,50 € 
Früher
Seite 1 von4