Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Arista Networks

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

QSFP28 Transceiver Arista QSFP-100G-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Arista QSFP-100G-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48852
378 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  269.00

100GBASE-PIR4 Transceiver Module - QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 Kompatibel - 1310nm 500m

100GBASE-PIR4 Transceiver Module - QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 Kompatibel - 1310nm 500m

#65205
34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista Networks-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  750,00

QSFP28 Transceiver Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite Kompatibel 100GBASE-IR4 1310nm 2km

QSFP28 Transceiver Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite Kompatibel 100GBASE-IR4 1310nm 2km

#65206
151 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Netzwerk Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  1.400,00

QSFP28 Transceiver Arista QSFP-100G-LR4 Kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Arista QSFP-100G-LR4 Kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48853
500 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  2.800,00

QSFP28 Arista Networks QSFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

QSFP28 Arista Networks QSFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#69111
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Every transceiver is individually tested on a full range of Arista Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  6.000,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1