7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Arista Networks BiDi SFP

Zeigen von 18 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXU-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXU-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

#39142
55 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXD-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXD-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#39144
25 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXUA-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXUA-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km mit DOM

#39139
8 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXDA-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXDA-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#39141
18 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXU-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXU-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

#39145
55 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#39147
25 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXUA-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXUA-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

#39148
8 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXDA-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXDA-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#39149
18 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXUA-40 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 40km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXUA-40 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 40km mit DOM

#51426
223 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  20,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXDA-40 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 40km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXDA-40 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 40km mit DOM

#51427
133 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  20,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXU-40 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 40km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXU-40 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 40km mit DOM

#51428
12 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  20,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXD-40 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 40km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXD-40 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 40km mit DOM

#51429
76 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  20,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXU-80 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 80km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXU-80 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 80km mit DOM

#51432
204 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  47,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXD-80 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 80km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXD-80 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 80km mit DOM

#51433
242 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  47,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXUA-80 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1570nm-RX 80km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXUA-80 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1570nm-RX 80km mit DOM

#39717
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  110,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXDA-80 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1570nm-TX/1490nm-RX 80km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXDA-80 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1570nm-TX/1490nm-RX 80km mit DOM

#39718
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  110,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXU-120 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 120km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXU-120 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 120km mit DOM

#51434
106 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  73,00

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXD-120 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 120km mit DOM

Arista Networks BiDi SFP-1G-BXD-120 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 120km mit DOM

#51435
102 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  73,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1