7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Arista Networks 40G QSFP+

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Arista Networks QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36189
295 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36191
48 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 65.00

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

#36205
21 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 200.00

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ Transceiver

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ Transceiver

#36199
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Apr. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Arista Networks QSFP-40G-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36202
77 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#36206
59 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 350.00

Arista Networks QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#36207
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Apr. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,400.00

Arista Networks QSFP-40G-SRBD kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

Arista Networks QSFP-40G-SRBD kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

#51714
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 280.00

Arista Networks QSFP-40G-UNIV kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 500m mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-UNIV kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 500m mit DOM

#36196
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Apr. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1