Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Arista Networks 40G QSFP+

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36189
2155 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ - 850nm 400m

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ - 850nm 400m

#36191
83 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59,00

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ - 1310nm 1km

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ - 1310nm 1km

#36205
170 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  220,00

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ - 1310nm 500m

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ - 1310nm 500m

#36196
41 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ - 1310nm 1km

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ - 1310nm 1km

#36199
63 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36202
2579 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ - 1310nm 10km

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36206
283 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  380,00

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ - 1310nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ - 1310nm 40km

#36207
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  1.500,00

QSFP Transceiver Modul für Duplex MMF - Arista Networks QSFP-40G-SRBD Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional

QSFP Transceiver Modul für Duplex MMF - Arista Networks QSFP-40G-SRBD Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional

#51714
158 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  300,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1