Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Arista Networks 40G QSFP+

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36189
4498 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49.00

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36191
53 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59.00

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

#36205
255 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  220.00

Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 500m mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 500m mit DOM

#36196
74 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340.00

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km mit DOM

#36199
107 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340.00

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36202
265 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340.00

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#36206
476 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  380.00

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#36207
24 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  1,500.00

Arista Networks QSFP-40G-SRBD Kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

Arista Networks QSFP-40G-SRBD Kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

#51714
77 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  300.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1