7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Arista Networks 10G XFP

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Arista XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

Arista XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#49636
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 46.00

Arista XFP-10G-SM-LR 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Arista XFP-10G-SM-LR 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#49637
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 56.00

Arista XFP-10G-SM-ER 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Arista XFP-10G-SM-ER 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#49639
20 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 170.00

Arista XFP-10G-SM-ZR 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Arista XFP-10G-SM-ZR 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#49640
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Feb. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 430.00

Arista XFP-10G-SM-ZR100 10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Arista XFP-10G-SM-ZR100 10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#49641
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Feb. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,100.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1