7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Arista Networks

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

QSFP28 Transceiver Arista QSFP-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Arista QSFP-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48852
4 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 370.00

QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 Compatible 100GBASE-PIR4 1310nm 500m Transceiver

QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 Compatible 100GBASE-PIR4 1310nm 500m Transceiver

#65205
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Mar. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on a full range of Arista Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 700.00

QSFP28 Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite Compatible 100GBASE-IR4 1310nm 2Km Transceiver

QSFP28 Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite Compatible 100GBASE-IR4 1310nm 2Km Transceiver

#65206
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Mar. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on a full range of Arista Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,300.00

QSFP28 Transceiver Arista QSFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Arista QSFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48853
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Mar. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 2,600.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1