7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

APRESIA CWDM SFP+

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

APRESIA HTR8519NR-47 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1470nm 80km
€ 40.00

APRESIA HTR8519NR-53 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1530nm 80km
€ 40.00

APRESIA HTR8519NR-51 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM- 1510nm 80km
€ 40.00

APRESIA HTR8519NR-59 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM- 1590nm 80km
€ 40.00

APRESIA HTR8519NR-61 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1610nm 80km
€ 40.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1