7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

APRESIA BiDi SFP+

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

APRESIA H-BX20-SFP/R-D Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM - 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

APRESIA H-BX20-SFP/R-D Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM - 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

#16155
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 11.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1