Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

APRESIA 40G QSFP+

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - APRESIA H-SR4-QSFP+ Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

Transceiver Modul mit DOM - APRESIA H-SR4-QSFP+ Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36363
2973 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf APRESIA Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00

Transceiver Modul mit DOM - APRESIA H-LR4-QSFP+ Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - APRESIA H-LR4-QSFP+ Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36364
2785 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf APRESIA Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1