7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

APRESIA 40G QSFP+

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

APRESIA H-SR4-QSFP+ Transceiver kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

APRESIA H-SR4-QSFP+ Transceiver kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36363
634 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von APRESIA network -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 57.00

APRESIA H-LR4-QSFP+ Transceiver kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

APRESIA H-LR4-QSFP+ Transceiver kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36364
220 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von APRESIA network -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 300.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1