Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Allied Telesis CWDM SFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Allied Telesis AT-SPZX80/1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1490nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1490nm 80km mit DOM

#15190
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45.00

Allied Telesis AT-SPZX80/1530 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1530nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1530 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1530nm 80km mit DOM

#15192
21 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45.00

Allied Telesis AT-SPZX80/1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1510nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1510nm 80km mit DOM

#15191
33 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45.00

Allied Telesis AT-SPZX80/1550 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1550nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1550 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1550nm 80km mit DOM

#15193
34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45.00

Allied Telesis AT-SPZX80/1570 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1570nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1570 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1570nm 80km mit DOM

#15194
34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45.00

Allied Telesis AT-SPZX80/1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1470nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1470nm 80km mit DOM

#15189
28 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45.00

Allied Telesis AT-SPZX80/1590 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1590nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1590 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1590nm 80km mit DOM

#15195
61 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45.00

Allied Telesis AT-SPZX80/1610 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1610nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1610 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1610nm 80km mit DOM

#15196
42 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1