Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Allied Telesis CWDM SFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Allied Telesis AT-SPZX80/1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1490nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1490nm 80km mit DOM

#15190
18 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45,00

Allied Telesis AT-SPZX80/1530 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1530nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1530 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1530nm 80km mit DOM

#15192
11 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45,00

Allied Telesis AT-SPZX80/1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1510nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1510nm 80km mit DOM

#15191
24 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45,00

Allied Telesis AT-SPZX80/1550 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1550nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1550 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1550nm 80km mit DOM

#15193
38 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45,00

Allied Telesis AT-SPZX80/1570 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1570nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1570 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1570nm 80km mit DOM

#15194
44 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45,00

Allied Telesis AT-SPZX80/1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1470nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1470nm 80km mit DOM

#15189
25 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45,00

Allied Telesis AT-SPZX80/1590 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1590nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1590 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1590nm 80km mit DOM

#15195
37 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45,00

Allied Telesis AT-SPZX80/1610 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1610nm 80km mit DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1610 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1610nm 80km mit DOM

#15196
16 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  45,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1