Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Allied Telesis CWDM SFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1490nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1490nm 80km

#15190
23 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

39,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1530 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1530nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1530 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1530nm 80km

#15192
18 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

39,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1510nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1510nm 80km

#15191
15 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

39,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1550 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1550 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1550nm 80km

#15193
15 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

39,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1570 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1570nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1570 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1570nm 80km

#15194
24 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

39,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1470nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1470nm 80km

#15189
12 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

39,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1590 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1590nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1590 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1590nm 80km

#15195
35 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

39,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1610 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1610nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80/1610 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1610nm 80km

#15196
14 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

39,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1