Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Allied Telesis BiDi SFP

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module mit DOM - Allied Telesis AT-SPBD10-13 Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

Transceiver Module mit DOM - Allied Telesis AT-SPBD10-13 Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

#15188
2071 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

Transceiver Module mit DOM - Allied Telesis AT-SPBD10-14 Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

Transceiver Module mit DOM - Allied Telesis AT-SPBD10-14 Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#15187
372 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Transceiver Module mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 15km

Transceiver Module mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 15km

#15200
752 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Transceiver Module mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 15km

Transceiver Module mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 15km

#15201
304 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1