Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Allied Telesis 100BASE SFP

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Allied Telesis AT-SPFX/15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Allied Telesis AT-SPFX/15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#15197
259 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7.50

Allied Telesis AT-SPFX/40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Allied Telesis AT-SPFX/40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#15199
179 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15.00

Allied Telesis AT-SPFX/2 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Allied Telesis AT-SPFX/2 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#15198
652 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7.50
Früher
Nächst
Seite 1 von1