7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Allied Telesis 100BASE SFP

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Allied Telesis AT-SPFX/15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Allied Telesis AT-SPFX/15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#15197
141 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Allied Telesis-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  7,50

Allied Telesis AT-SPFX/40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Allied Telesis AT-SPFX/40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#15199
26 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Allied Telesis-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  15,00

Allied Telesis AT-SPFX/2 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Allied Telesis AT-SPFX/2 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#15198
211 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Allied Telesis-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  7,50
Früher
Nächst
Seite 1 von 1