Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Allied Telesis 1000BASE SFP

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPZX80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#15183
562 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

21,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#15173
32178 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

5,20 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPLX40 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPLX40 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 40km

#15178
372 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPLX10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPLX10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

#15176
13941 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPLX40/1550 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPLX40/1550 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1550nm 40km

#15181
728 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

21,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPLX80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPLX80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#15182
562 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

21,00 € 

Transceiver Modul - Allied Telesis AT-SPTX Kompatibel 1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - Allied Telesis AT-SPTX Kompatibel 1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

#15184
5862 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SP2670SR Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 2km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SP2670SR Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 2km

#15186
639 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

9,50 € 

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPEX Kompatibel 1000X SFP - 1310nm 2km

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPEX Kompatibel 1000X SFP - 1310nm 2km

#15175
639 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

9,50 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1