7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Allied Telesis 1000BASE SFP

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Allied Telesis AT-SPZX80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 80km
US$  24,00

Allied Telesis AT-SPSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
US$  6,00

Allied Telesis AT-SPLX40 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 40km
US$  12,00

Allied Telesis AT-SPLX10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
US$  7,00

Allied Telesis AT-SPLX40/1550 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 40km
US$  24,00

Allied Telesis AT-SPLX80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 80km
US$  24,00

Allied Telesis AT-SPTX Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver
US$  16,00

Allied Telesis AT-SP2670SR Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 2km
US$  11,00

Allied Telesis AT-SPEX Kompatibel 1000X SFP Transceiver mit DOM - 2km

Allied Telesis AT-SPEX Kompatibel 1000X SFP Transceiver mit DOM - 2km

#15175
171 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  11,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1