7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Allied Telesis 1000BASE SFP

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Allied Telesis AT-SPZX80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 80km
€ 21.00

Allied Telesis AT-SPSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.30

Allied Telesis AT-SPLX40 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 40km
€ 11.00

Allied Telesis AT-SPLX10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.20

Allied Telesis AT-SPLX40/1550 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 40km
€ 21.00

Allied Telesis AT-SPLX80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 80km
€ 21.00

Allied Telesis AT-SPTX Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver
€ 14.00

Allied Telesis AT-SP2670SR Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 2km

Allied Telesis AT-SP2670SR Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 2km

#15186
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 9.70

Allied Telesis AT-SP2670IR Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM -15km
€ 6.20

Allied Telesis AT-SPEX Kompatibel 1000X SFP Transceiver mit DOM - 2km

Allied Telesis AT-SPEX Kompatibel 1000X SFP Transceiver mit DOM - 2km

#15175
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 9.70
Früher
Nächst
Seite 1 von 1