7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Alcatel-Lucent BiDi SFP

Zeigen von 18 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT Kompatibel 100BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT Kompatibel 100BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

#14965
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 11.00

Alcatel-Lucent SFP-100-BX20NU Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver mit DOM DDM 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

Alcatel-Lucent SFP-100-BX20NU Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver mit DOM DDM 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

#14966
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 11.00

Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-D Kompatibel Dual-Speed 1000BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX SFP Transceiver mit DOM - 10km

Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-D Kompatibel Dual-Speed 1000BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX SFP Transceiver mit DOM - 10km

#35381
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 11.00

Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-U Kompatibel Dual-Speed 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1550nm-RX SFP Transceiver mit DOM - 10km

Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-U Kompatibel Dual-Speed 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1550nm-RX SFP Transceiver mit DOM - 10km

#35380
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 7.90

Alcatel-Lucent iSFP-100-BX-D Kompatibel 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX SFP Transceiver mit DOM - 20km

Alcatel-Lucent iSFP-100-BX-D Kompatibel 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX SFP Transceiver mit DOM - 20km

#14961
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 11.00

Alcatel-Lucent iSFP-100-BX-U Kompatibel 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX SFP Transceiver mit DOM - 20km

Alcatel-Lucent iSFP-100-BX-U Kompatibel 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX SFP Transceiver mit DOM - 20km

#14962
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 11.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1