Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Alcatel-Lucent 40G QSFP+

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-SR Kompatibel 4x10GBASE-SR QSFP+ - 850nm 400m

Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-SR Kompatibel 4x10GBASE-SR QSFP+ - 850nm 400m

#36315
66 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59,00

Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36314
2517 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36313
1246 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1