7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Alcatel-Lucent 40G QSFP+

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36313
1346 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 57.00

Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-SR kompatibel 4x10GBASE-SR QSFP+ Transceiver 850nm 400m mit DOM

Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-SR kompatibel 4x10GBASE-SR QSFP+ Transceiver 850nm 400m mit DOM

#36315
46 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 62.00

Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36314
367 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 300.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1