7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Alcatel-Lucent XENPAK

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Alcatel-Lucent OM-10GNI-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Alcatel-Lucent OM-10GNI-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15119
101 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 95.00

Alcatel-Lucent OM-10GNI-LR Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Alcatel-Lucent OM-10GNI-LR Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15121
127 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 160.00

Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15122
7 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 500.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1