Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Alcatel-Lucent XENPAK

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Alcatel-Lucent OM-10GNI-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Alcatel-Lucent OM-10GNI-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15119
125 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  110.00

Alcatel-Lucent OM-10GNI-LR Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Alcatel-Lucent OM-10GNI-LR Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15121
129 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  190.00

Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15122
47 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  570.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1