7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Alcatel-Lucent 10G SFP+

Zeigen von 12 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Alcatel-Lucent 3HE04824AA Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Alcatel-Lucent 3HE04823AA Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 160.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR Compatible 1000BASE-LX and 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR Compatible 1000BASE-LX and 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

#65323
3275 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 32.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver

#65324
7011 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 370.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1