7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Alcatel-Lucent 10G SFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 14.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 14.00

Alcatel-Lucent 3HE04824AA Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 14.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 30.00

Alcatel-Lucent 3HE04823AA Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 30.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 150.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1