7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Alcatel-Lucent 100BASE SFP

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#15043
257 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#15045
110 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15,00

Alcatel-Lucent iSFP-100-MM Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Alcatel-Lucent iSFP-100-MM Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#15073
132 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km

#23416
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Der Alcatel-Lucent 100BASE-FX Transceiver ist kompatibel mit Omnistack LS 6224U Switch. Er unterstützt eine Verbindungslänge bis zu 15 km auf Monomode-Faser.

US$  7,50

Alcatel-Lucent 3HE00266AA Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 25km mit DOM

Alcatel-Lucent 3HE00266AA Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 25km mit DOM

#15049
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#15074
257 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#15075
110 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15,00

Alcatel-Lucent 3HE00024AA Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Alcatel-Lucent 3HE00024AA Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#15046
132 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

#15042
132 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50
Früher
Nächst
Seite 1 von 1