7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Alcatel-Lucent 100BASE SFP

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM10 Kompatibel 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM10 Kompatibel 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceiver

#23416
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 7.00

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#15043
235 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#15045
143 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 14.00

Alcatel-Lucent iSFP-100-MM Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Alcatel-Lucent iSFP-100-MM Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#15073
601 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Alcatel-Lucent 3HE00266AA Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 25km mit DOM

Alcatel-Lucent 3HE00266AA Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 25km mit DOM

#15049
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#15074
235 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#15075
143 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 14.00

Alcatel-Lucent 3HE00024AA Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Alcatel-Lucent 3HE00024AA Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#15046
601 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#15042
601 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Alcatel-Lucent-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1