Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

ABS PLC Splitter

Zeigen von 15 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

1x2 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, LC/UPC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, LC/UPC

#48451
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

6,90 € 

1x4 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

1x4 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

#11617
61 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

8,20 € 

1x8 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

1x8 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

#11618
58 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

12,00 € 

1x2 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

#11615
420 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

6,90 € 

1x4 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 3,0mm, SC/APC

1x4 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 3,0mm, SC/APC

#48454
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

Monomode 3,0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

8,20 € 

1x2 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, FC/UPC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, FC/UPC

#48452
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

6,90 € 

1x2 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 900μm, SC/APC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 900μm, SC/APC

#48450
15 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode 900μm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

6,90 € 

1x4 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 900μm, SC/APC

1x4 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 900μm, SC/APC

#48453
3 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode 900μm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

8,20 € 

1x8 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 900μm, SC/APC

1x8 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 900μm, SC/APC

#48456
15 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode 900μm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

12,00 € 

1x16 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 900μm, SC/APC

1x16 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 900μm, SC/APC

#48459
5 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode 900μm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

22,00 € 

1x32 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 900μm, SC/APC

1x32 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 900μm, SC/APC

#48463
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

Monomode 900μm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

36,00 € 

1x32 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 3,0mm, SC/APC

1x32 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 3,0mm, SC/APC

#48464
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

Monomode 3,0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

36,00 € 

1x16 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

1x16 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

#11619
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

22,00 € 

1x32 Faser PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 2,0mm, SC/APC

1x32 Faser PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 2,0mm, SC/APC

#11620
43 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, Kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verbreitet verwendet werden.

36,00 € 

Individueller 1/2xN Spleiß Pigtailed ABS Modul PLC-Splitter

Individueller 1/2xN Spleiß Pigtailed ABS Modul PLC-Splitter

#30072
erhältlich, versandfertig am Do. 26. Oktober

Monomode G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

5,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1