Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

6-12 Adern farbcodiert

Zeigen von 18 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

1M (3ft) 12 Fasern LC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

1M (3ft) 12 Fasern LC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42459
186 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

9,50 € 

1M (3ft) 12 Fasern LC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

1M (3ft) 12 Fasern LC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42417
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Dezember

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

12,00 € 

1M (3ft) 12 Fasern SC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

1M (3ft) 12 Fasern SC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42458
87 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

9,50 € 

1M (3ft) 12 Fasern SC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

1M (3ft) 12 Fasern SC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42416
52 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

12,00 € 

1M (3ft) 12 Fasern FC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

1M (3ft) 12 Fasern FC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42457
2 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

9,50 € 

1,5M (5ft) 12 Fasern LC/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

1,5M (5ft) 12 Fasern LC/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

#42412
200 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

10,00 € 

1,5M (5ft) 12 Fasern LC/APC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

1,5M (5ft) 12 Fasern LC/APC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

#42312
44 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

12,00 € 

1,5M (5ft) 12 Fasern SC/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

1,5M (5ft) 12 Fasern SC/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

#42410
37 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

10,00 € 

1,5M (5ft) 12 Fasern SC/APC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

1,5M (5ft) 12 Fasern SC/APC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

#42310
14 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

12,00 € 

1,5M (5ft) 12 Fasern FC/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

1,5M (5ft) 12 Fasern FC/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

#42336
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Dezember

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

10,00 € 

1,5M (5ft) 12 Fasern LC/UPC 10G 50/125 OM4 Multi-Mode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

1,5M (5ft) 12 Fasern LC/UPC 10G 50/125 OM4 Multi-Mode Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

#21263
42 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

14,00 € 

1,5M (5ft) 12 Fasern LC/UPC 50/125 Multimode OM3 Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

1,5M (5ft) 12 Fasern LC/UPC 50/125 Multimode OM3 Bündel LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

#42308
3 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

11,00 € 

2M (7ft) 12 Fasern LC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

2M (7ft) 12 Fasern LC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42415
23 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

10,00 € 

2M (7ft) 12 Fasern LC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

2M (7ft) 12 Fasern LC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42157
376 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

12,00 € 

2M (7ft) 12 Fasern SC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

2M (7ft) 12 Fasern SC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42155
20 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

12,00 € 

2M (7ft) 12 Fasern FC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

2M (7ft) 12 Fasern FC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42413
5 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

10,00 € 

2M (7ft) 12 Fasern FC/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail-0,9mm LSZH Mantel

2M (7ft) 12 Fasern FC/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail-0,9mm LSZH Mantel

#64171
7 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

12,00 € 

6 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM1/OM2 Multimode Bündel LWL-Pigtail

6 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM1/OM2 Multimode Bündel LWL-Pigtail

#21244
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Dezember

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

5,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1