7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

3Com GBIC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

3Com 3CGBIC91 Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

3Com 3CGBIC91 Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

#12505
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 13.00

3Com 3CGBIC92 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

3Com 3CGBIC92 Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#12506
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 19.00

3Com 3CGBIC93 Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver Kupfer RJ-45 100m

3Com 3CGBIC93 Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#12504
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 18.00

3Com 3CGBIC93A Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver Kupfer RJ-45 100m

3Com 3CGBIC93A Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#12503
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 18.00

3Com 3CGBIC97 Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 70km

3Com 3CGBIC97 Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 70km

#12507
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 53.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1